Школы №15 г.Брянск - Антикоррупционная политка

Антикоррупционная политка

Антикоррупционная политика

Приказ " Об утверждении порядка уведомления работодателя о ставших известными работнику школы в связи с исполнением своих должностных обязанностей случаях коррупционных и иных правонарушений для проведения проверки таких сведений, а также порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников к совершению коррупционных правонарушений и Положения о порядке обработки поступающих сообщений о коррупционных проявлениях".

Положение о комиссии по антикоррупционной политике МБОУСОШ №15 г. Брянска.

План работы  МБОУ СОШ №15 по противодействию коррупции на 2018-2019 учебный год. Смотреть.

Приказ «Об организации работы по противодействию коррупции».

Приказ «Об утверждении и введении в действие плана антикорупционной деятельности в МБОУ СОШ №15".

Приказ «О запрете незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся».