Школы №15 г.Брянск - Фотоальбом по БДД

Фотоальбом по БДД

27 сентября 2018 года в рамках недели безопасности учащиеся 1 - 4 классов посетили спектакль по безопасности дорожного движения Орловского театра ростовых кукол.

27 сентября 2018 года в рамках недели безопасности сотрудник ГИБДД Воробьев А.В. провел профилактическое занятие с учащимися 2-4 классов, а также проверил наличие световозвращающих элементов и маршрутных листов.

1 сентября 2018 года отряд ЮИД подготовил флешмоб по безопасности дорожного движения.

С 7 по 25 июня 2018 года проходит акция «Внимание – дети!», в рамках которой проведены следующие мероприятия:

1 июня – игра «Мой путь в лагерь»

5 июня - игра по ПДД «В мире знаков или дорожные ситуации»

7 июня - акция «Письмо пешеходу и водителю»

9 июня – акция «МОТО ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА»

13 июня – игра «УБЕДИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕХОДА»

9 апреля 2018 года состоялся школьный этап конкурса "Безопасное колесо", в котором приняли участие учащиеся 4 - 5 классов.
1 место 5 класс.

7 сентября 2017 года сотрудники ГИБДД Звонников М.А. и Тризна И.В. провели профилактические беседы в 1-9 классах МБОУ СОШ №15 по правилам дорожного движения.

с 8 мая по 14 мая 2017 года глобальная неделя безопасности дорожного движения.

15 марта 2017 года инспектор по пропаганде Красавцева Т.Н. провела в 5-7 классах беседу о недопущении использования сигвеев, гироскутеров, моноколёс и электрических самокатов при пересеченияи проезжих частей дорог, движения по дорогам.

20 января 2017 года инспекторами по пропаганде ГИБДД Юшиной Е.В. и Кукатовой Е.Н. был проведен мониторинг световозвращающих элементов среди учащихся 1-9 классов.

Уважаемые дети и родители!!
Напоминаем ,что наличие световозвращающих элементов необходимо для сохранения жизни о здоровья Ваших детей на дороге особенно в темное время суток!!

18 января 2017 года инспектор ГИБДД по пропаганде Юшина Елена Васильевна провела профилактическую слайд-беседу с учащимися 4-5 классов по теме " ПДД для пассажиров. дорожные ловушки для пешеходов. Световозвращающие элементы"

15 декабря 2016 года  инспекторами ГИБДД Кукатовой Е.Н., Субратовым А.А. и Копыловым М.М. были проведены профилактические беседы с учащимися 5-8 классов "Особенности поведения на дороге в зимний период, световозвращающие элементы и их необходимость, правила перехода проезжей части"

1 декабря 2016 года инспектор ГИБДД Юшина Е.В. провела профилактическую беседу с учащимися 1 - 3 классов по теме "Дорожные ловушки".

13 сентября 2016 года в рамках всероссийской акции «Дорога - символ жизни» инспектор отделения по пропаганде БДД Юшина Елена Васильевна провела профилактические беседы в 1-4 классах и практическое занятие с выходом на переход для учащихся 3 класса.

С 5 по 25 сентября 2016 года в школе проходила всероссийская акция «Дорога - символ жизни», в которой приняли участие все учащиеся школы.1-5 класс в форме "интерактив с ромашкой", 5-9 класс-фото с плакатом. Ученики 8 класса провели интервью, опросив родителей, учителей и учащихся о том, что они могут сделать, чтобы дорога стала символом жизни.

Безопасная дистанция

18 апреля 2016 года в 6 - 8 классах прошел междисциплинарный урок "Дистанция  на дороге залог  - общей безопасности".

3 февраля 2016 года инспектор ГИБДД Кукатова Е.Н. и Субратов А.А. провели в 4 - 8 классах лекцию по правилам безопасности на дороге в зимний период.