Школы №15 г.Брянск - Порядок проведения ГИА

Порядок проведения ГИА

для выпускников IX класса в 2019 году

17 октября 2017 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями. В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО). Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.  В настоящее время уже принимаются вопросы:  по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети. Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи. Начало мероприятия: 11:00 мск. Адрес: Зубовский бульвар, д.4.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн - трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс - центре "Россия сегодня" http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html. Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Результаты основного государственного экзамена выпускников 9-х классов г. Брянска в 2017 году.

Заявление на участие в ОГЭ.

Согласие на обработку персональных данных.