Школы №15 г.Брянск - Последний звонок 2020. Онлайн

Последний звонок 2020. Онлайн

Дорогие выпускники! Сегодня вы прощаетесь со школой и вступаете во взрослую жизнь, для вас звенит последний школьный звонок. Под его звуки вспоминаются все школьные поражения и победы, радости и горести, первая любовь, первый учитель и становится немного грустно... Желаем вам дальнейшей успешной учебы, верного выбора профессии, легких побед и новых достижений, новых полезных знакомств и увлечений!

Приветствие Губернатора Брянской области А.В.Богомаза

обучающимся и выпускникам образовательных школ

Поздравление с Последним звонком Главы города

М.В.Дбар и Главы БГА А.Н.Макарова.

Видеообращение Главы Брянской Городской Администрации  А.Н. Макарова.  Видеообращение начальника Управления Образования Брянской Городской Администрации  И.И. Потворова.

"Давайте познакомимся!"

"Поздравь своего учителя!"

Поздравление от родителей

Поздравление от первоклассников        Поздравление от ученицы 7 класса Водяниной Д.

"Ответное слово!"