Школы №15 г.Брянск - ПРАВИЛА использования сети Интернет в школе

ПРАВИЛА использования сети Интернет в школе

Правила использования сети Интернет в школе

Правила использования сети Интернет в школе.

Программа обучения детей и подростков правилам безопасного поведения в Интернет-пространстве, профилактики Интернет-зависимости, предупреждения рисков вовлечения в противоправную деятельность.

Регламент по работе учителей и школьников в сети Интернет Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15 им. Героя Советского Союза В. Т. Чванова» г. Брянска.

Журнал  учета работы в сети Интернет учащихся и педагогических работников.

Методические рекомендации для школ, подключенных к сети Интернет.

Приказ от  02.09.2013 г. № 79/1 О назначении ответственных за организацию доступа к ресурсам сети Интернет и организацию контентной фильтрации в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №15 им. Героя Советского Союза В. Т. Чванова» г. Брянска.

Должностная инструкция ответственного за работу «точки доступа к сети Интернет» в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении  «Средняя общеобразовательная школа №15  им. Героя Советского Союза В. Т. Чванова» г. Брянска.

Памятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и (или) развитию детей, распространяемую в сети Интернет.